Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 мм Высота общего блокировки тормоза типа 3 тонны тяжелое рабочее колесо PU для тяжелых промышленных применений
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Промышленный тип тележки 150mm исправленный Сверхмощные колеса шарикоподшипника
| Название продукта: | колесо 150mm красное промышленное исправило тип сверхмощные рицинусы PU для раздатчиков рицинуса |
|---|---|
| Стиль:: | pu 150mm исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 150mm |
837фунтов тяжелые полиуретановые колеса колеса двойные шариковые подшипники Красные железные центры
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Двойной шарикоподшипник тяжелой работы резиновый колесо 8 дюймов и прочный 3 до 8 дюймов диаметром идеально подходит для промышленных тележек
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Колеса рицинуса плиты шарнирного соединения 6 дюймов 550LBS сверхмощные промышленные запирая
| Название продукта: | фабрика 6 плиты шарнирного соединения емкости колеса 550LBS дюйма рицинусов молчаливой серой TPR све |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы TPRswivel 6 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
5 дюймов Общая высота 150 мм PU колеса колеса 2 дюйма ширина колеса для универсальных и тяжелых промышленных приложений
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Тотальное блокирование тормоза сверхтяжелое колесо колеса сверхтяжелое колесо стального колеса для тяжелых промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
вагонетка нейлона 100mm черная стеклянная катит водоустойчивый фиксированный тип сверхмощные промышленные колеса рицинуса
| Наименование товара: | вагонетка нейлона 100mm черная стеклянная катит водоустойчивый фиксированный тип сверхмощный промышл |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус стеклянного нейлона твердый |
| Размер колеса:: | 100x50mm |

