Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Тяжелые колеса тележки с 2,5 болтами с отверстиями из резины / нейлона вращающиеся / жесткие
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2.5 дюймов |
Фенольные промышленных роликов для тяжелых применений Сцепление кольца ствола Монтажный тип полиуретанового колеса
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Тяжелая промышленная класса колесные шаровые подшипники и 3-1/2 дюйма верхней пластины вращающийся радиус для высокой грузоподъемности
| диапазон температуры: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | цинковая |
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник/двойной кольцевой подшипник |
Промышленные тяжеловесные ролики из ПВХ, не маркированные цинковым покрытием
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
Тяжелогрузные ролики для пластин с грузоподъемностью 125 кг. Найлоновая скоба 275 фунтов.
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Тяжелое оборудование из зеленой оцинкованной стали Высота вращающейся нагрузки 148 мм Промышленные кастеры ISO сертифицированы
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Тип: | Свертывающийся |
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
Нержавеющая сталь медицинские ролики с двойным тормозом и грузоподъемностью 275 фунтов прочный тяжелый медицинский оборудование колеса
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

