Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Цинковое покрытие Резьбовой Шток Резиновые Колеса Эластичные Мягкие Оранжевые Поворотные Фиксированные Тормозные Колеса, Разработанные для Плавного Перемещения
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
Резиновые ролики с подшипниками от 3 до 8 дюймов Диаметр колеса без маркировки Протектор подходит для транспортировки тяжелых грузов и промышленности
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Общая высота 5 дюймов Полиуретановые колеса, оснащенные шарикоподшипником и грузоподъемностью 450-850 кг. Решения для мобильности
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Резиновые колеса для роликовых опор грузоподъемностью от 100 до 300 кг, эластичные, мягкие, оранжевые, идеально подходят для использования внутри и снаружи помещений, долговечное и надежное решение для роликовых опор
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Большие колеса диаметром 100 мм для промышленных тележек
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Стиль:: | 100 мм пп жесткие тяжелые колеса |
| Wheel size:: | 100mm |
5-дюймовые сверхмощные полиуретановые колеса с поворотными промышленными роликами красного цвета
| Название продукта: | 5-дюймовые сверхмощные полиуретановые колеса с поворотными промышленными роликами красного цвета |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотные полиуретановые ролики повышенной грузоподъемности. |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Ультралегкие колеса для строительных лесов для стальных лесов
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 дюймовое эластичное голубое резиновое колесо без маркировки с цинковым покрытием
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
|---|---|
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
| Использование: | Внутри/на улице |
6 шарнирного соединения колеса дюйма емкость нагрузки рицинусов 230kg промышленного сверхмощная
| наименование товара: | Заводские продажи WBD 6-дюймовые промышленные поворотные колеса из черной резины для тяжелых условий |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые резиновые поворотные колеса для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 150мм |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |

