Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Сверхмощный рицинус вагонетки катит 100x50mm резина железного ядра черного листового железа 4 рицинусов плиты шарнирного соединения дюйма
| Наименование продукта: | 100x50mm поставки колес рицинуса вагонетки железного ядра черного листового железа рицинусов плиты ш |
|---|---|
| Стиль:: | рицинус утюга 100mm резиновый |
| Размер колеса:: | 100 мм |
Экологически чистые и гладкие подвижные мебели колесо с шариковым подшипником
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
От 4 до 5 кг единичного веса Резиновые колеса без маркировки Протектор идеально подходит для промышленных применений Устойчивые и мобильные решения
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Улучшите ваши детские кровати с 50 мм мебели колесные колеса экологически чистые
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
Поворотная колесная опора с тормозом, полиуретановая, 150 мм, сверхпрочная, предназначена для тележек для логистики и транспортировки материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Рицинусы колеса черноты плиты шарнирного соединения рицинуса 3 дюймов твердые резиновые для небольших тележек вагонетки
| Проступь колеса: | Ровный |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | До 128 Lbs |
| Ширина колеса: | 25mm |
Гладкие и тихие кабинетные мебели с 3-5 дюймовыми пластиковыми или ПУ колесами
| Грузоподъемность: | 10-60 кг |
|---|---|
| Особенность: | Экологичность |
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
Рицинусы емкости колеса 180kg 4 дюймов сверхмощные утюжат резиновую твердую плиту
| Название продукта: | WBD поставляет вагонетки плиты утюга емкости колеса 180kg 4 дюймов рицинусы резиновой твердой сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | 4" резиновые твердые сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 100mm |
125 мм 350 кг Вместимость платформы тележки тяжелые кастеры оптом промышленный кастер
| Наименование продукта: | 350кг Вместимость Черный ПП Фиксированная колесная платформа Троллейбусы Тяжелые катушки Производите |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |

