Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
Новый дизайн нейлонового колесного офисного стула каскадры Грипп ствол для 10-60 кг грузоподъемности
| Тип рицинуса: | Поставщики мячей/Коммерческие стулья/Прозрачные стулья |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник |
| Цвет: | Белый/ Черный/ Красный/ Желтый/ Зеленый/ Синий/ Коричневый и т.д. |
Экологически чистые мебельные решетки офисные стулья решетки для экологически чистых движений
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Продетые нитку колеса рицинусов 100x32mm мягкие TPR корзины шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | 100x32mm Пол-защищая мягкое TPR катит продетый нитку OEM рицинусов корзины шарнирного соединения сте |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
3-5 дюймовые шаровые подшипники для мебели с цинковыми покрытиями / прицепными кольцами / нитями
| Диаметр колеса: | 3-5 дюймов |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
| Цвет: | Белый/ Черный/ Красный/ Желтый/ Зеленый/ Синий/ Коричневый и т.д. |
Тип рицинусы отверстия для болтов 4 дюймов Lockable вагонетки колеса мягких рицинусов TPR серые
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
Сцепление кольца ствола шаровые ролики для мебели 3-5 дюймов Диаметр колеса цинковая отделка
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Большие колеса диаметром 100 мм для промышленных тележек
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Стиль:: | 100 мм пп жесткие тяжелые колеса |
| Wheel size:: | 100mm |
емкость нагрузки рицинусов 220lbs обязанности колеса размера 125mm средняя
| Название продукта: | исправленные колеса емкости нагрузки колеса 220lbs размера 125mm мягкие медицинские покрывают средни |
|---|---|
| Стиль:: | 5" TPR исправило средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
3 дюймовые медицинские ролики 275 фунтов грузоподъемность Точный мяч подшипник нейлоновый скоб
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Цинковая легкая колеса / вращающиеся колеса TPR гладкое колесо 19-24 мм колесо
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
|---|---|
| Проступь колеса: | Гладкий |
| Ядр колеса: | Из пластика |

