Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
Легкогрузные сероводорожные решетки из стальной стали с общим замком, вращающиеся 19-24 мм, колесо с простым подшипником -20 до 100.
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских немагнитные
| Название продукта:: | Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских |
|---|---|
| Размер стержня:: | 28x40mm |
| Высота:: | 149mm |
рицинусы емкости 462lbs 200mm сверхмощные с полным тормозом
| Название продукта: | рицинусы стального ядра шарнирного соединения плиты верхней части 462lbs 200mm резиновые сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус стального ядра резиновый сверхмощный |
| Обработка кронштейна:: | Cataphoresis |
3" рицинусы обязанности молчаливой медицинской емкости тележки 80kg средние
| Название продукта: | 3" молчаливые медицинские рицинусы Manufacurer обязанности емкости TPR тележки 80kg средние |
|---|---|
| Стиль:: | 3" фиксированные средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 3" |
логотип рицинусов металлического стержня 150mm сверхмощный ориентированный на заказчика
| Название продукта: | логотипа колеса металлического стержня 150mm рицинусы резинового фиксированного ориентированные на з |
|---|---|
| Стиль:: | 6" резиновые фиксированные сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Шариковые ролики с цапфой для мебели, отделка цинком, резьбовая цапфа, грузоподъемность 10-60 кг
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Экологически чистые мебели Casters Синий офисный стул Caster для устойчивых рабочих мест
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Экологически чистые мебельные ролики-шары для офисных кресел и прозрачной мебели
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Мебельные ролики со стержнем и зажимным кольцом для простой установки и долговечности
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
Экологически чистые белые шариковые кастрюли для легкой маневрирования мебелью и небольшими шкафами
| Особенность: | Экологичность |
|---|---|
| Применение: | Мебель |
| Использование: | Жилье/офисные помещения/маленькие шкафы/детские кровати/коляски |

