Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
4 колес серый TPR Thermplastic дюйма рицинус стержня шарикоподшипника мягких резиновых катит среднюю обязанность
| Название продукта: | 4 колес серый TPR Thermplastic дюйма рицинус стержня шарикоподшипника мягких резиновых катит среднюю |
|---|---|
| Стиль:: | 4" рицинусы стержня TPR |
| Размер колеса:: | 100mm |
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Резиновое 150mm 510lbs нагружая сверхмощные рицинусы с бортовым тормозом
| Название продукта: | рицинусы металлического стержня шарнирного соединения плиты верхней части 510lbs 150mm резиновые све |
|---|---|
| Стиль:: | Утюг резиновый сверхмощный ролик |
| Размер колеса:: | 5 дюймов x 2 дюйма |
рицинусы черноты 396lbs 100mm резиновые сверхмощные с бортовым замком
| Название продукта: | WBD изготовляет рицинусы черного резинового шарнирного соединения емкости 396lbs 100mm сверхмощные с |
|---|---|
| Стиль:: | 4" рицинус утюга резиновый сверхмощный |
| Размер колеса:: | 4inchx2inch |
4 дюймовые колесные нейлоновые медицинские ролики для полипропилена с материалами для скоб
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Тип: | Пластина |
Гладкие пластиковые колесные колеса для установки пластин
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
рицинусы 440lbs 125mm нагружая резиновые сверхмощные с замком
| Название продукта: | рицинусы металлического стержня шарнирного соединения плиты 440lbs 125mm голубые эластичные резиновы |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 5 дюймов x 42 мм |
рицинусы 150mm эластичные резиновые сверхмощные с нагружая плитой шарнирного соединения 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Цвет:: | Золото+серый |
5 высота рицинусов 155mm обязанности полиуретана дюйма средняя
| Название продукта: | Амазонка Toppick изготовлять 5 шарнирного соединения полиуретана дюйма рицинусов обязанности реально |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов поворачивает на шарнирах средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Рицинусы 70kg TPR 100mm нагружая резиновые с двойным тормозом
| Название продукта: | отверстия для болтов плиты тормоза двойника 70kg 100mm tpr верхнего серое поворачивает на шарнирах т |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы обязанности света TPR промышленные |
| Цвет колеса:: | Серый цвет |

