Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch stainless steel stem casters ] соответствие 113 продукты.
Заменяемые промышленных роликов роликов нитей 1-4 дюйма ширины высоты 2-12 дюймов
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
|---|---|
| Ширина проступи: | 1-4 дюйма |
| Крутящийся замок: | Да/Нет |
Промышленные ролики с шариковыми подшипниками и прочной отделкой
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Фенольные промышленных роликов для тяжелых применений Сцепление кольца ствола Монтажный тип полиуретанового колеса
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
1-4 дюймовые ширины протектора промышленных вращающихся колес с высокоточным шариковым подшипником для плавного проката
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Промышленный кастер 105 мм с пластинкой с шариковым подшипником
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Регулируемые колеса с нивелируемым колесом Идеальное сочетание долговечности и эффективности 1-4 дюйма Ширина колеса
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Изготовитель продетый нитку емкостью средний Китай 5 колес рицинуса PU 304SS обязанности шарнирного соединения стержня колеса 130kg дюйма мягкой
| Наименование продукта: | 5 дюймовое мягкое колесо 130 кг вместимость натянутый ствол вращающийся средний груз PU 304SS колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Катушки с натяжкой 304SS |
| Носить тип:: | Кольцевое подшипник |
Фенольные промышленные кастеры Полиуретановый колесо Тип расширяемый ствол Монтаж 1-4 дюймов Ширина колеса
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Тяжелые колеса с полным блокировкой тормоза и шаровым подшипником для передвижного оборудования
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |

