Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch stainless steel stem casters ] соответствие 49 продукты.
Круглые цинково-покрывающие ролики повышают производительность и эффективность работы
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 дюймов толщины пластины Легкие ролики для плавной и тихой работы
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Промышленные крутящиеся тяжелые колеса с TPR / пластиковыми / резиновыми колесами
| Жилье: | Изготовлено из прессованной стали |
|---|---|
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
| Особенность: | Надежная и долговечная |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
4" шарнирное соединение медицинских рицинусов бежевое продело нитку стержень запирая двойное колесо для больницы
| Название продукта:: | Шарнирное соединение колеса 4 дюймов бежевое продетое нитку для происхождения запирать медицинские р |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100X71mm |
| Высота:: | 123mm |
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах колеса рицинуса больничной койки
| Название продукта:: | 5" мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах тип оптовые продажи колес р |
|---|---|
| Высота:: | 177.5mm |
| Подгонянный:: | Логотип/цвет |
76*61 мм Термопластическая резина для универсальных промышленных нужд в белом сером цвете
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Серого цвета 4 колес дюйма рицинус шарнирного соединения мягкого резиновый катит молчаливую оптовую продажу
| Название продукта: | Серого цвета 4 колес дюйма рицинус шарнирного соединения мягкого резиновый катит молчаливую оптовую |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлой обязанности резиновые |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |

