Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch stainless steel stem casters ] соответствие 113 продукты.
Промышленные колесные ролики с вращающейся пластиной для тяжелой работы
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Промышленные ролики с высокоточным шаровым подшипником и вращающимся замком
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твердое для Furniure
| Название продукта: | Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлого шарнирного соединения обязанности пластиковые |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
твердый винт колеса 4inch исправил твердая плита белые PP освещают рицинусы обязанности для вентиляторов Misting
| Название продукта: | YLcaster продает твердый винт оптом колеса 4inch исправило твердая плита белые PP освещают рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pp твердой плиты твердые |
| Кронштейн поверхностное Treament:: | Покрашенный цинк |
4" шарнирное соединение медицинских рицинусов бежевое продело нитку стержень запирая двойное колесо для больницы
| Название продукта:: | Шарнирное соединение колеса 4 дюймов бежевое продетое нитку для происхождения запирать медицинские р |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100X71mm |
| Высота:: | 123mm |
100x30mm 304SS TPR продело нитку колеса рицинуса обязанности двойного замка стержня средние
| Название продукта: | колеса рицинуса обязанности двойного замка стержня диаметра колеса 304SS 100x30mm мягким TPR продеты |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку стержень запирая рицинусы tpr 304ss |
| Носить тип:: | Ballx1 |
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Головки панорамы отверстия для болтов колеса нейлона 4 дюймов обязанность 304SS водоустойчивой средняя поворачивает на шарнирах запирающ рицинусы
| Название продукта: | WBD продает головку панорамы оптом отверстия для болтов колеса нейлона 4 дюймов водоустойчивую средн |
|---|---|
| Стиль:: | Отверстие для болтов запирая рицинусы PA 304ss |
| Носить тип:: | Простой подшипник |
медицинские рицинусы 264lbs 4 дюйма поставляют 101x32mm мягкие колеса больницы TPR поворачивают на шарнирах тип Lockable отверстие для болтов
| Название продукта:: | колеса больницы 101x32mm мягкие TPR поворачивают на шарнирах тип рицинусы Lockable отверстия для бол |
|---|---|
| Размер колеса:: | 101X32mm |
| Высота:: | 149mm |

