Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch stainless steel stem casters ] соответствие 49 продукты.
Медицинские ролики с площадкой для тяжелого медицинского оборудования, грузоподъемность 275 фунтов, двойной тормоз
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Цинково-покрытые легкие колеса для тяжелой работы и температурных условий
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Промышленные ролики с шариковыми подшипниками и прочной отделкой
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Тяжелогрузные колеса с грузоподъемностью 90-135 кг / колеса с круглым протектором
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Tread Type: | Round Shape |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Тяжелогрузные ролики для пластин с грузоподъемностью 125 кг. Найлоновая скоба 275 фунтов.
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских немагнитные
| Название продукта:: | Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских |
|---|---|
| Размер стержня:: | 28x40mm |
| Высота:: | 149mm |
Тяжелые колеса с полным блокировкой тормоза и шаровым подшипником для передвижного оборудования
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
275 фунтов загруженной емкости медицинские каскады с 4 дюйма колеса размер 4 дюйма общей высоты
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Общая высота: | 4 дюйма |
| тип подшипника: | Шарикоподшипник точности |
275 фунтов грузоподъемность пластинки ролики для коммерческих
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Материал крепления: | Нилон |
| Цвет: | Белый+Серый |
Бело-серое медицинское кресло с нейлоновой скобкой для транспортировки пациентов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| грузоподъемность: | 125 кг |

