Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch stainless steel stem casters ] соответствие 113 продукты.
4-дюймовые медицинские колеса с нейлоновым кронштейном, плавно вращающиеся колеса для медицинского оборудования, больничных коек, решений для мобильности
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
4 дюймовые колесные нейлоновые медицинские ролики для полипропилена с материалами для скоб
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Тип: | Пластина |
рицинусы держателя плиты 96x63mm шарнирное соединение 5 дюймов запирая медицинскую большую часть колес рицинуса
| Название продукта:: | рицинусы держателя плиты 96x63mm шарнирное соединение 5 дюймов запирая медицинскую продажу партии ко |
|---|---|
| Размер плиты:: | 96x63 мм |
| Высота:: | 177.5mm |
Кассы для складского оборудования с толщиной 0,25 дюйма
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Нейлонная сталь белый серый для промышленных применений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Белая продетая нитку головка панорамы стержня рицинус 4 дюймов с отжатым кронштейном
| Название продукта: | 4inch Бел Колесо Threaded Стержень Головка панорамы Пластмасса Свет Обязанность Рицинусы Компания Ки |
|---|---|
| Стиль:: | Продетые нитку рицинусы стержня пластиковые |
| Техник кронштейна:: | Отжатый |
Кассы промышленного класса с прессованным стальным корпусом
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
серое колесо 3inch продело нитку рицинусы обязанности света поворотной головки TPR стержня
| Название продукта: | серое колесо 3inch продело нитку фабрику Китай рицинусов обязанности света поворотной головки TPR ст |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку серый цвет рицинусов tpr стержня |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Размер верхней пластины 2-6 дюймов тяжелые катушки для тяжелых грузов и производительности
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
рицинусы шарнирного соединения нейлона емкости 50KG 50mm анти- деревенские с простым подшипником
| Название продукта: | колесо 50mm Анти--деревенское с фабрикой продетой нитку нержавеющей сталью стержня емкости крышек 50 |
|---|---|
| Стиль:: | Продетые нитку рицинусы нержавеющей стали нейлона стержня |
| Применение:: | Кухня/ресторан |

