Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Общая высота от 2 до 12 дюймов Тяжелые колеса цинковая покрытая порошком покрытая нержавеющей сталью промышленные колеса тяжелой нагрузки
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
Емкость PU 350kg колеса рицинуса 6 дюймов сверхмощные для промышленного
| наименование товара: | Диаметр 6 дюймов, ширина 2 дюйма, поворотная пластина, дуговой протектор, красный полиуретан, железн |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик с дугообразным протектором из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
Емкость серого цвета TPR 280kg колеса рицинуса плиты шарнирного соединения шарикоподшипника 8 дюймов двойные
| Название продукта: | Поставки WBD 8" рицинусы двойного шарикоподшипника плиты шарнирного соединения емкости серого цвета |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы шарнирного соединения TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |
300 фунтов грузоподъемности жесткий вращающийся с двойным шариковым подшипником 2,5 дюйма черный вращающийся колесные колеса
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Цвет колеса: | Черный |
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
1/4 дюймовый болт размер отверстия серый средний грузоподъемники с колесом цвет 300лб вместимость
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Тяжелые серые полиуретановые колонки с грузоподъемностью 300 фунтов
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Полиуретановые шаровые подшипники для тяжелой работы 50 мм колеса черная сталь Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Рицинусы водоустойчивого шарнирного соединения колеса PU промышленные сверхмощные катят OEM 8 дюймов голубой
| Наименование товара: | OEM 8 медленно двигает колеса рицинуса голубого шарнирного соединения колеса PU водоустойчивого свер |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус шарнирного соединения PU |
| Размер колеса:: | 8inch |

