Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
4" 5" 6" 8" сверхмощные колеса рицинусов справляются защищая шарнирное соединение тормоза голубого твердого колеса полное
| Наименование товара: | 4" 5" 6" 8" Пол-защищая рицинус голубого твердого шарнирного соединения тормоза колеса полного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза двойника PU |
| Размер колеса:: | 4/5/6/8inch |
Термопластиковые резиновые рицинусы шарнирного соединения 250kg 150mm твердые дирекционные запирая
| Название продукта: | Рицинусы емкости TPR колеса 250kg направления продаж 150mm WBD серые мягкие твердые сверхмощные для |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 150mm TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 150mm |
шарнирного соединения тормоза дюйма 4x2 колеса вагонетки рицинусов голубого бортового сверхмощные
| Наименование товара: | Оптовые продажи колес рицинуса вагонетки прочного шарнирного соединения тормоза стороны колеса дюйма |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза PU бортовой |
| Размер колеса:: | 4x2inch |
275LBS рицинусы PU 5 дюймов медицинские удваивают OEM рицинуса больницы шарнирного соединения плиты колеса верхний
| Название продукта:: | Двойн-колеса рицинусов PU емкости загрузки 275LBS 5inch OEM колес рицинуса больницы шарнирного соеди |
|---|---|
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
| Высота:: | 155mm |
142LBS 3 медленно двигают черное шарнирное соединение PU запирая медицинские рицинусы удваивают тип поставки плиты колеса колес больницы
| Название продукта:: | Шарнирное соединение PU черноты 142LBS 3inch запирая медицинский тип поставки плиты Двойн-колеса риц |
|---|---|
| Размер колеса:: | 3 дюйма |
| Высота:: | 1102mm |
Сверхмощные рицинусы колеса 550LBS твердые дирекционные TPR 6 дюймов термопластиковые резиновые молчаливые
| Название продукта: | Сверхмощные рицинусы колеса 550LBS твердые дирекционные TPR 6 дюймов термопластиковые резиновые молч |
|---|---|
| Стиль:: | Твердые рицинусы колеса TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
6x3-дюймовое широкое колесо рицинуса 3300lbs Super Heavy Duty Casters Green Iron PU OEM
| наименование товара: | 6x3inch Wide Caster Wheel 3300lbs Емкость Super Heavy Duty Iron PU Casters Green OEM |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный жесткий ролик из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Зеленый+черный |
Двойные шаровые подшипники рабочего стола 2,5 дюймовые колеса коррозионная стойкость
| грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Черный |
Цинковатые колеса средней нагрузки с 4-дюймовыми колесами шарикового подшипника
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Красные тяжелые кастеры 837lbs грузоподъемность мяч подшипник железный колесо центр цинк окрашен
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |

