Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 181 продукты.
Вилки черноты плиты литого железа 75mm рицинусы обязанности верхней твердой средние для таблицы
| Название продукта: | Изготовляя тип рицинусы плиты 75mm верхний таблицы литого железа обязанности твердой вилки плиты чер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы литого железа твердые |
| Цвет колеса:: | Утюг |
Поворотные полиуретановые колеса с замком, одноколесные, с шарикоподшипником, идеально подходят для работ по перемещению и транспортировке материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Каскадры для мебели Черное колесо совместимо с большинством мебели
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Колеса с опорной пластиной, подходящие для мебели, колеса большой грузоподъемности, обеспечивающие плавное качение и долговечность
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Manufacturer: | WBD |
| Compatibility: | Furniture |
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Набор из 4 нейлоновых шарикоподшипников 2 твердых колес с винтом
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
Цинковые резиновые колеса для внутренних помещений 2 дюйма Диаметр колеса 46 мм Колесо для тяжелого движения
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

