Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] соответствие 181 продукты.
Резиновые колеса для роликовых опор грузоподъемностью от 100 до 300 кг, эластичные, мягкие, оранжевые, идеально подходят для использования внутри и снаружи помещений, долговечное и надежное решение для роликовых опор
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Стальные колеса 100-300 кг грузоподъемности с 3-8 резиновыми колесами
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
| Особенность: | customable |
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Мебель для небольших шкафов в тележках и жилых помещениях с шарикоподшипниками
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Вес единицы 4 кг 5 кг резиновые ролики с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для склада и применений
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Легкогрузные сероводорожные решетки из стальной стали с общим замком, вращающиеся 19-24 мм, колесо с простым подшипником -20 до 100.
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |

