Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Площадка ствола болт отверстие тяжелые катушки с цинком окрашенный кронштейн для промышленного
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Средняя обязанность 5" рицинусы шарнирного соединения PU с бортовым тормозом подгоняет
| Название продукта: | Продажа 5" Амазонки горячая истинное шарнирное соединение PU с рицинусами обязанности бортового торм |
|---|---|
| Стиль:: | шарнирное соединение pu 125mm запирая средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 125mm |
Кассы промышленного класса с прессованным стальным корпусом
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Пола плиты 5 дюймов рицинусы вагонетки PU шарикоподшипника твердого защищая
| Название продукта: | Цена по прейскуранту завода-изготовителя рицинусы Китай вагонетки PU шарикоподшипника Floorprotectin |
|---|---|
| Стиль:: | Средние рицинусы обязанности твердые |
| Размер колеса:: | 5" |
2-12 дюймов Общая высота Промышленные кастеры для тяжелой работы и до 300 ° F температурный диапазон
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Шариковые ролики с цапфой для мебели, отделка цинком, резьбовая цапфа, грузоподъемность 10-60 кг
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Прокатные касторы с натяжкой на стволе с грузоподъемностью 5000 фунтов
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кольцевые подшипники/точные кольцевые подшипники/дельринские подшипники/подшипники рукава |
| Температурный диапазон: | До 300°F |
Промышленные ролики с расширяемой установкой ствола без вращающегося замка и пластмассового материала
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Кассы на стволовые нитки 110 кг. Для обработки промышленных материалов
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
PU 200mm 990lbs нагружая сверхмощные рицинусы с алюминиевым ядром
| Название продукта: | тип рицинусы плиты верхней части 990lbs 200mm американский pu алюминиевого ядра сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый сверхмощный рицинус |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |

