Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
1,5" рицинусы обязанности света PU твердой плиты красные для ящиков кровати
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
Поглощающие удар шаровые подшипники колеса средняя нагрузка от 0 до 180 градусов F температурный диапазон
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 мм тяжелые колеса общая длина 144 мм для тяжелых применений
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Красное железо ПУ двойные шариковые подшипники тяжелые колесницы до 837 фунтов грузоподъемности
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Центр колеса: | Железо |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Рицинусы алюминиевой верхней плиты OEM 770LBS сверхмощные твердые
| Название продукта: | Верхняя часть колеса PU емкости нагрузки OEM 770LBS YLCASTER алюминиевая покрывает сверхмощные тверд |
|---|---|
| Стиль:: | алюминиевые рицинусы pu 770lbs твердые |
| Емкость колеса:: | 770lbs |
PU утюга 400kg исправил плита шарикоподшипник 5 рицинусов шарнирного соединения дюйма двойной
| Название продукта: | 5 PU утюга колеса 400kg дюйма диаметра молчаливый исправил рицинусы плиты сверхмощные для раздатчико |
|---|---|
| Стиль:: | pu 5 дюймов исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Емкость 990LBS шарнирное соединение PU 6 дюймов запирая молчаливые сверхмощные рицинусы
| наименование товара: | емкость 990ЛБС шарнирное соединение колеса ПУ зеленого цвета 6 дюймов фиксируя бесшумные сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные замки из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Рицинусы большой емкости диаметра 1188LBS 200mm твердые сверхмощные
| Название продукта: | WBD поставляет рицинусы высокого диаметра колеса 200mm емкости нагрузки 1188LBS твердого промышленно |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 200mm сверхмощные твердые |
| Размер колеса:: | 20 см |
Промышленные плавленные ролики для тяжелого грузового вращающегося замка 300 фунтов грузоподъемности
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/покрытая порошком/нержавеющая сталь |
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
Рицинусы обязанности направления 4 дюймов одного средние оцинковывают покрытую поверхность
| Название продукта: | Рицинусы обязанности Polyuethane твердого Jujube направления WBD 4" одного средние подгоняют |
|---|---|
| Стиль:: | 4" PU исправило средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 4инч |

