Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Продетые нитку колеса рицинусов 100x32mm мягкие TPR корзины шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | 100x32mm Пол-защищая мягкое TPR катит продетый нитку OEM рицинусов корзины шарнирного соединения сте |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Рицинусы M8 шарнирного соединения PU 1,5 дюймов красные небольшие продели нитку изготовитель YLcaster колес мебели стержня молчаливый
| Название продукта: | Рицинусы M8 шарнирного соединения PU 1,5 дюймов красные небольшие продели нитку изготовитель YLcaste |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| Размер колеса:: | 1,5 дюйма |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Название продукта: | 4" рицинусы обязанности серой плиты шарнирного соединения колеса шарикоподшипника средние с тормозам |
|---|---|
| Стиль:: | Средний серый цвет рицинусов обязанности |
| Материал колеса:: | PP |
Колеса 4 дюймов мягкие молчаливые медицинские происходят тип Lockable рицинусы больничной койки TPR Пол-защищая OEM
| Название продукта:: | Колеса 4 дюймов мягкие молчаливые медицинские происходят тип Lockable рицинусы больничной койки TPR |
|---|---|
| Размер колеса:: | 100x30mm |
| Высота:: | 100mm |
4 весна емкости рицинусов 220LBS весны дюйма TPR - нагруженные колеса рицинуса для паллетов
| Название продукта: | 4 весна емкости рицинусов 220LBS весны дюйма TPR - нагруженные колеса рицинуса для паллетов |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус весны TPR |
| Диаметр колеса:: | 4 дюйма |
Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные
| Название продукта: | Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
Грузоподъемность Красный промышленный ролик с двумя шариковыми подшипниками Цинк окрашенный 837 фунтов
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Отсутствие отмечать сверхмощного PU утюга рицинусов
| Наименование товара: | Сверхмощные рицинусы пу утюга двойного шарикоподшипника верхней плиты 150мм красные для промышленных |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
100 мм тяжелые катушки с грузоподъемностью 837 фунтов для промышленных машин
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Размер: | 100 мм |
Двойные шаровые подшипниковые рабочие колеса с вращающейся колесовой колесой с цинковым покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
| Материал колеса: | Полиуретан |

