Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
837lbs тяжелые катушки с железным центром полиуретановые колеса двойные шаровые подшипники
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Промышленные болтовые ролики с тяжелой конструкцией и железным колесом в центре
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Центр железного колеса 100 мм, сверхмощные ролики, прочные ролики для тяжелых нагрузок, обеспечивающие плавное перемещение и промышленную прочность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Промышленные тяжеловесные колеса с шарикоподшипником высокой грузоподъемности прочные
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Полиуретановые тяжелые колеса с двойными шаровыми подшипниками для тележек 100 мм
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Железный колесный центр тяжёлый грузоподъемник Красный грузоподъемность до 837 фунтов для тяжелых грузов
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Полиуретановые тяжелые ролики с цинковой поверхностью для тележек
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Площадка ствола болт отверстие тяжелые катушки с цинком окрашенный кронштейн для промышленного
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Центр колеса: | железо |
| Цвет: | Красный |

