Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Двойной шароподшипник сверхтяжелый кастер в черном цвете для тяжелых промышленных применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Полиуретановые колеса грузоподъемностью 450-850 кг, диаметр колеса 150 мм, материал колеса: чугун с полиуретановым покрытием, для промышленных тяжелых условий эксплуатации
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Шароподшипник железный PU колесо колеса 100 мм для превосходного грузоподъемности
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Цвет: | Красный |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
144 мм полиуретан тяжелые колеса каскадные колеса двойные шариковые подшипники Красное железо ПУ гладкое движение
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Общая длина: | 144mm |
Полиуретанные тяжелые колеса / железные колеса для колес пу длительный длительный двойной шарикоподшипник
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Тяжелые цинковые ролики с полиуретановыми колесами до 837 фунтов грузоподъемности двойные шариковые подшипники
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
837фунтов тяжелые полиуретановые колеса колеса двойные шариковые подшипники Красные железные центры
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Тяжелые красные полиуретановые колонки 144 мм длина цинковая окраска двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Размер: | 100 мм |

