Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
рицинусы емкости 800kg пластиковые промышленные
| Название продукта: | колеса тележки паллета 800kg 80x100mm белые пластиковые задние оптом |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Белый |
| Размер колеса:: | 80x100 mm |
Шарикоподшипниковая промышленная роликовая опора с прочным полиуретановым колесом для тяжелых условий эксплуатации
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Промышленные кастеры Vintage мощностью 540 кг зеленый PU 8-дюймовый троллейбусные вращающиеся кастеры колеса
| Наименование продукта: | 8 дюймовые вращающиеся большие колеса 540 кг. Каждая зеленая PU тяжелая промышленная колонка оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые пу тяжелые промышленные ролики |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Рицинус черноты шарнирного соединения 8 дюймов резиновый катит твердые промышленные рицинусы
| Название продукта: | Рицинус черноты шарнирного соединения 8 дюймов резиновый катит твердые промышленные рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | Резиновые промышленные рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный |
Рицинусы 5 дюймов сверхмощные пластиковые встают на сторону тормозят черные твердые колеса рицинуса PP промышленные
| Название продукта: | Рицинусы 5 дюймов сверхмощные пластиковые встают на сторону тормозят черные твердые колеса рицинуса |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы тормоза стороны 5 дюймов пластиковые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхмощное
| Название продукта: | рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевое резиновое сверхмощное шарнирное соединение рицинуса |
| Цвет колеса:: | Black+Silver |
Сторона нагрузки 4 колес литого железа дюйма твердых высокая тормозит промышленные колеса рицинуса для мебели
| Название продукта: | Сторона нагрузки 4 колес литого железа дюйма твердых высокая тормозит промышленные колеса рицинуса д |
|---|---|
| Стиль:: | Литое железо поворачивает на шарнирах рицинусы мебели |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
8-дюймовые 2T оранжевые сверхмощные ролики стальные двойные поворотные колеса из полиуретана промышленные ролики
| наименование товара: | 8-дюймовые 2T оранжевые сверхпрочные стальные полиуретановые колеса двухколесные поворотные промышле |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный двухколесный полиуретановый ролик |
| Цвет колеса:: | Серебряный |
10x2inch PU Ultra Heavy Duty Wheels 6600lbs Swivel Industrial Casters Double Wheel
| наименование товара: | 10x2-дюймовые корейские сверхмощные колеса из полиуретана с грузоподъемностью 6600 фунтов, поворотны |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный 10-дюймовый ролик |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
Промышленные колесные колеса с высокоточным шаровым подшипником с диаметром колеса от 2 до 12 дюймов, подходящие для перемещения тяжелых грузов
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |

