Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
рицинусы пластикового шарнирного соединения размера 150X50mm сверхмощные с одиночным тормозом
| Название продукта: | Рицинусы пластикового шарнирного соединения колеса черноты размера производства 150X50mm сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 150mm pp поворачивают на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 150x50mm |
230kg колеса рицинуса шарикоподшипника 125mm рицинусов плиты шарнирного соединения емкости TPR мягкие
| Наименование продукта: | Продажи завода 230 кг Вместимость 125 мм Серое TPR колесо вращающаяся плита мягкие тяжелые колеса по |
|---|---|
| Стиль:: | 125 мм TPR вращающиеся тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 125mm |
5" рицинусы держателя плиты серого цвета TPR емкости колеса 506LBS сверхмощные
| Название продукта: | Оптовые продажи WBD 5" рицинусы твердой плиты серого цвета TPR емкости колеса 506LBS сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 5" рицинусы TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5" |
PU замена 440LBS PP 4 дюймов вырезает сердцевина из сверхмощных твердых рицинусов
| Название продукта: | Горячая емкость PP дюйма 440LBS продажи 4 вырезает сердцевина из колеса PU красного покрывает тверду |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 4 дюймов твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
320kg нагружают плиту PU емкости рицинусы шарнирного соединения 4 дюймов для вагонетки
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом замка стороны плиты шарнирного соединения PU утюга большой емкости 320kg |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка pu утюга 320kg сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 320kg |
4x2 медленно двигают зеленые рицинусы металлического стержня 360 градусов вращая сверхмощные
| Название продукта: | колесо зеленого цвета размера дюйма 4x2 небольшое PU металлического стержня 360 градусов вращая пово |
|---|---|
| Стиль:: | Зеленый pu утюга колеса поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
Рицинус PU литого железа 4 емкости 2816LBS устанавливает шарикоподшипник 2
| Название продукта: | Любимец емкости 2816LBS установил колесо PU железного ядра литого железа покрывает твердый сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | Pu металлического стержня исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
Рицинусы отверстия для болтов TPR емкости нагрузки 80kg 75MM вращая с замком
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |
4" колеса рицинуса отверстия для болтов пола серого цвета TPR поворотной головки защищая
| Название продукта: | 4" отверстие для болтов печатает поворотную головку 360° серый цвет TPR справляется защищая рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы tpr поворотной головки обязанности |
| Материал кронштейна:: | Сталь |
рицинусы обязанности мебелей поворотной головки TPR отверстия для болтов 360° 100x27mm вращая светлые с полным тормозом
| Название продукта: | мебели рицинусов обязанности света серого цвета TPR поворотной головки отверстия для болтов тормоза |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы tpr тормоза отверстия для болтов обязанности |
| Материал кронштейна:: | Сталь |

