Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
спутывания Pvc плиты шарнирного соединения колеса 100mm изготовители Китай рицинусов обязанности красного анти- средние
| Название продукта: | Анти--спутывания Pvc плиты шарнирного соединения колеса 100mm изготовители Китай рицинусов обязаннос |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы Анти--спутывания |
| Цвет колеса:: | Red+Grey |
Бортовые тормозные колеса 6 нагрузка рицинусов плиты шарнирного соединения PVC дюйма сверхмощная 280KG
| Наименование товара: | Боковые тормозные колеса 6-дюймовые поворотные ролики из ПВХ для тяжелого режима работы для промышле |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотные ролики из ПВХ с боковым замком |
| Строительство:: | Сварная сталь |
Рицинусов Pu проступи 6 дюймов колеса вагонетки круглых мягких твердых сверхмощные промышленные
| наименование товара: | 6-дюймовый круглый алюминиевый сердечник Pu мягкие ролики сверхмощные промышленные колеса тележки оп |
|---|---|
| Стиль:: | Твердые сверхмощные промышленные колеса вагонетки |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
низкопрофильного рицинусов колеса двойника 3inch рицинус шарнирного соединения TPR мягкого Пол-защищая катит Китай
| Название продукта: | низкопрофильного рицинусов колеса двойника 3inch рицинус шарнирного соединения TPR мягкого Пол-защищ |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы двойного колеса мягкие |
| Цвет колеса:: | Grey+Black |
4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинусов 8 дюймов колеса рицинуса твердых черных высокой жары сверхмощные теплостойкие поворачивает на шарнирах
| Название продукта: | 4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинусов 8 дюймов колеса рицинуса твердых черных высокой жары сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 4 дюйма поворачивает на шарнирах теплостойкие рицинусы |
| Емкость нагрузки:: | 300/350/400/500kg |
Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твердое для Furniure
| Название продукта: | Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлого шарнирного соединения обязанности пластиковые |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Светлая обязанность тормоза 2 рицинусов дюйма колесо рицинуса шарнирного соединения черного резинового бортового мягкое для паркета
| Ширина колеса: | 20.3MM |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | сталь |
| Тип: | Светлые рицинусы обязанности |
Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные
| Название продукта: | Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
50 мм грузоподъемность 200/250 кг Промышленные скелетовые колеса с двойным шаровым подшипником с цинковой поверхностью
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

