Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Мобильное колесо для линейных строительных построек из стали для легкой маневренности и долговечной работы
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Черный пол защищая PVC колеса рицинуса шарнирного соединения 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовая пластина черного протектора из ПВХ на поворотных роликах средней мощности из полипропилен |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности |
| Цвет колеса:: | Черный+Белый |
Красные рицинусы обязанности PU 100mm металлического стержня средние с двойным тормозом
| Название продукта: | 100-миллиметровые высокопроизводительные тормозные диски с железным сердечником, шарнирные ролики ср |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности пу |
| Цвет колеса:: | ред+блак |
колесо рицинуса 880lbs емкость 8 x 2, пригодные для носки алюминиевые колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы pu алюминиевого ядра вилки плиты верхней части 880lbs 200mm покрашенные зеленым цветом свер |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый полиуретан для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
8inch сверхмощная весна - нагруженные рицинусы, 770lbs нагружая сверхмощные рицинусы полиуретана
| Название продукта: | гаражи рицинусов весны pu утюга емкости нагрузки 8 дюймов 770lbs сверхмощные двойные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус весны шарнирного соединения двойной |
| Диаметр колеса:: | 8 дюймов |
330lbs нагружая паз h колес металла 50mm промышленный
| Название продукта: | колеса H-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 330lbs 50mm оптом |
|---|---|
| Стиль:: | Заклинатель с жесткой гусеницей |
| Диаметр колеса:: | 50 мм |
рицинусы шарнирного соединения емкости 1320lbs 120mm промышленные сверхмощные
| Название продукта: | колеса U-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 1320lbs 120mm подгоняют |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус паза следа u |
| Диаметр колеса:: | 120мм |
сторона колеса 75mm запирая бежевые рицинусы обязанности PP средние
| Название продукта: | Сторона размера колеса продаж 75mm фабрики запирая бежевые рицинусы обязанности PP средние |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Беж |
| Размер колеса:: | 75x32 мм |
емкость рицинусов 90kg обязанности колеса 100mm фиксированная бежевая средняя
| Название продукта: | колесо направления емкости колеса 90kg 100mm исправило бежевые рицинусы обязанности PP средние |
|---|---|
| Цвет:: | Беж |
| Размер колеса:: | 100x32 mm |
рицинусы черноты 396lbs 100mm резиновые сверхмощные с бортовым замком
| Название продукта: | WBD изготовляет рицинусы черного резинового шарнирного соединения емкости 396lbs 100mm сверхмощные с |
|---|---|
| Стиль:: | 4" рицинус утюга резиновый сверхмощный |
| Размер колеса:: | 4inchx2inch |

