Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Размер верхней пластины 100*100*85*85 Больше продуктов с оцинкованным покрытием Высота нагрузки 148/176/204/248 мм
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
4 дюймовые средние колеса с отверстием для болтов размером 1/4 дюйма и серым/красным/синим/оранжевым/зеленым/белым колесом
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
5x2 рицинусы шарикоподшипника замка шарнирного соединения плиты верхней части дюйма 506LBS
| Название продукта: | WBD поставляет 5x2 плиты верхней части замка TPR шарнирного соединения емкости дюйма 506LBS рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка 5 дюймов TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
230kg колеса рицинуса шарикоподшипника 125mm рицинусов плиты шарнирного соединения емкости TPR мягкие
| Наименование продукта: | Продажи завода 230 кг Вместимость 125 мм Серое TPR колесо вращающаяся плита мягкие тяжелые колеса по |
|---|---|
| Стиль:: | 125 мм TPR вращающиеся тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 125mm |
Рицинус PU литого железа 4 емкости 2816LBS устанавливает шарикоподшипник 2
| Название продукта: | Любимец емкости 2816LBS установил колесо PU железного ядра литого железа покрывает твердый сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | Pu металлического стержня исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
Кассы на стволовые нитки 110 кг. Для обработки промышленных материалов
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Колеса для леса с гибким использованием емкостью 250 кг
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Промышленные катушки с диаметром колеса 4 дюйма, производительность от 0 до 180 градусов по Фаренгейту
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Средние колеса для обработки материалов Резиновое колесо Тип 2-7/8 X 2-7/8 дюймов
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

