Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Промышленные тяжеловесные ролики из ПВХ, не маркированные цинковым покрытием
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
Промышленные тяжелые полиуретановые поворотные колеса с тормозом в черном цвете
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Стиль: | Рицинус шарнирного соединения |
Зеленые оцинкованные стальные колеса поднимают верхние джаки 300 кг грузоподъемности
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
3 дюйма средней нагрузки ролики с 1/4 дюйма болт отверстие гладкое и легкое движение
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Нескользящий средний груз вращающийся колесный ролик резина 4 дюйма Диаметр колеса средний груз нескользящий 3-6 дюймов Ширина колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Промышленный напольный фиксатор со стальными колесами, прочный и экологичный
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Цвет: | зеленый |
| Материал колеса: | Сталь |
Стальные колесные опоры с подъемным механизмом, поднимающие верхнюю часть, плавный и легкий подъем с функцией поворота
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Тип: | Свертывающийся |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверхмощный
| Название продукта: | Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pp тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Гладкие колесные протекторы легкие колеса с простым подшипником / 2-4 дюйма вращающийся радиус
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |

