Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 553 продукты.
Двойные шаровые подшипники средней загрузки колеса диаметром 4 дюйма для тяжелых применений
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверхмощный
| Название продукта: | Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pp тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Гибкий поворот рицинусы алюминиевого ядра шарнирного соединения 6 дюймов сверхмощные
| Наименование продукта: | 6-дюймовый алюминиевый сердечник PU Большая емкость колеса Верхняя пластина Фиксированные сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые фиксированные ролики из алюминиевого полиуретана |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
WBD 4-пакетные тяжелые нейлоновые колеса твердые колеса с емкостью 100 фунтов
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Оцинкованные Покрытые больше продуктов Высота растяжения 151/172/198/248 мм Высота нагрузки 148/176/204/248 мм
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Цвет: | Зеленый |
Размер верхней пластины 100*100*85*85 Больше продуктов с оцинкованным покрытием Высота нагрузки 148/176/204/248 мм
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
4 дюймовые средние колеса с отверстием для болтов размером 1/4 дюйма и серым/красным/синим/оранжевым/зеленым/белым колесом
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
5x2 рицинусы шарикоподшипника замка шарнирного соединения плиты верхней части дюйма 506LBS
| Название продукта: | WBD поставляет 5x2 плиты верхней части замка TPR шарнирного соединения емкости дюйма 506LBS рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка 5 дюймов TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |

