Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] соответствие 61 продукты.
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Серые колеса вагонетки PU 125mm сверхмощные с шарикоподшипником
| Название продукта:: | 125 мм диаметр 12x15 резьбовой стержень шарикоподшипник пу тележка для покупок колеса один трек эска |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | Pu |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Торт отверстие расстояние 25 дюймов троллейбусы колеса тяжелая работа предназначена для троллейбуса тележки с размером пластины 4 X 45 дюймов и прочный
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Колеса троллейбусов тяжелые резиновые колеса диаметр 8 дюймов высота 125 мм
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелогрузные колесницы для тележек с вращающейся / жесткой / блокирующей монтажей
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
| Использование: | тележка вагонетки |
Тяжелые колеса для тележек с грузоподъемностью 200-500 кг
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Размер стержня: | M12x15mm |
| Использование: | тележка вагонетки |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

