Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] соответствие 55 продукты.
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
рицинусы обязанности шарикоподшипника ядра полости стержня 150mm полным продетые нитку тормозом средние
| Название продукта: | оптовые продажи колес рицинусов PVC шарикоподшипника ядра полости шарнирного соединения стержня 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку pvc черноты стержня запирая рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный цвет |
Тормозные ролики обрезиненные 2 дюйма 4 дюйма 5 дюймов колеса ролики с тормозом в черном синем зеленом цветах поворотные фиксированные типы
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов неубедительных рицинусов главной фигуры серые
| Название продукта:: | 3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит оптовые продажи рицинусов шарнирного соединения отв |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Вилки черноты плиты литого железа 75mm рицинусы обязанности верхней твердой средние для таблицы
| Название продукта: | Изготовляя тип рицинусы плиты 75mm верхний таблицы литого железа обязанности твердой вилки плиты чер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы литого железа твердые |
| Цвет колеса:: | Утюг |
Промышленные резиновые колеса с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для тяжелых нагрузок, разработанные для промышленности и транспортировки материалов
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Резиновые колеса для роликовых опор грузоподъемностью от 100 до 300 кг, эластичные, мягкие, оранжевые, идеально подходят для использования внутри и снаружи помещений, долговечное и надежное решение для роликовых опор
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Верхняя плита типа монтажа нержавеющей стали роликов для бубловой шариковой рамы
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Стальные колеса 100-300 кг грузоподъемности с 3-8 резиновыми колесами
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
| Особенность: | customable |
Вес единицы 4 кг 5 кг резиновые ролики с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для склада и применений
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |

