Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] соответствие 61 продукты.
3-8 дюймов тяжелой нагрузки резьбовые троллейбусы с 200-500 кг грузоподъемности
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
4" расширяя рицинусов тележки вагонетки TPR колеса вагонетки Lockable мягкие с крышками
| название продукта:: | 4" белые расширяя рицинусов тележки обслуживания tpr стержня колеса вагонетки серых lockable мягкие |
|---|---|
| Материал колеса:: | Серый цвет TPR |
| Тип:: | Вагонетка тележки еды катит lockable |
Резиновое колесо из стали Материал Резиновые ролики Настраиваемые для помещений и улицы Прочные для тяжелых условий эксплуатации Промышленные долговечные с плавным ходом
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Промышленные колеса с расширяющимся штоком. Прочные колеса для тяжелых условий эксплуатации для промышленного оборудования, складирования и обеспечения мобильности.
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Тяжелая работа 2,5 дюйма болт отверстие расстояние колеса тележки 90-125 мм для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Промежуток между отверстиями болта 25 дюймов тяжелое колесо кастрюля резина PU нейлон TPR промышленных кастрюлей для мобильности оборудования с тяжелой нагрузкой
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Вагонетка емкости 132lbs литого железа 88mm CE катит сверхмощное
| Название продукта:: | 88mm 132lbs продетое нитку для происхождения полностью черной вагонетки тележки еды литого железа ка |
|---|---|
| Материал колеса:: | Литое железо |
| Тип:: | Колеса вагонетки обслуживания тележки еды |
колеса вагонетки 100mm TPR сверхмощные с квадратным стержнем
| Название продукта:: | колеса вагонетки тележки еды tpr квадратного стержня диаметра 100mm серые сверхмощные с противопыльн |
|---|---|
| Материал колеса:: | TPR+PP |
| Тип:: | Колеса вагонетки тележки еды |
Рицинус стержня квадрата TPR расширяя, колеса вагонетки 4 дюймов Lockable
| Название продукта:: | колеса вагонетки обслуживания тележки еды tpr квадратного стержня стержня 4 дюймов диаметра расширяя |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | ТПР |

