Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] соответствие 52 продукты.
Набор из 4 нейлоновых шарикоподшипников 2 твердых колес с винтом
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Каскадры для мебели Черное колесо совместимо с большинством мебели
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Стальные колеса 100-300 кг грузоподъемности с 3-8 резиновыми колесами
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
| Особенность: | customable |
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Цинковые резиновые колеса для внутренних помещений 2 дюйма Диаметр колеса 46 мм Колесо для тяжелого движения
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
3 дюймовые белые серые колеса с точными шариковыми подшипниками
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Цинковатые колеса средней нагрузки с 4-дюймовыми колесами шарикового подшипника
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Массивные колесные колесные шаровые подшипники с американским типом
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Серое полиуретановое 4-дюймовое шаровое подшипниковое колесо с грузоподъемностью 300 фунтов
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |

