Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] соответствие 52 продукты.
837 фунтов грузоподъемность тяжелые колеса красные полиуретановые колеса железные колеса центр
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Центр колеса: | железо |
Тяжелый супертяжелый катер с черным колесом, оптимизированный для перемещения тяжелых машин и промышленного оборудования
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Установка пластины сверхтяжелые кастеры 4 x 4,5 дюйма размер пластины 7,5 дюйма общая высота идеально подходит для склада
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Тяжелые цинковые ролики с полиуретановыми колесами до 837 фунтов грузоподъемности двойные шариковые подшипники
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Стальные корпуса тяжелой службы резинового колеса 8 дюймов прочное стальное резиновое комбинированное колесо, подходящее для складских тележек
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Черные резиновые колеса колесные эластичные мягкие оранжевые с грузоподъемностью от 100 до 300 кг и эластичные колеса для тяжелой работы
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Универсальные колеса с цапфой M12x15мм, стальные, 3 дюйма для тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

