Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley wheels for stable transport ] соответствие 52 продукты.
Складчивая платформа для ручки для безопасной и стабильной обработки материалов
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Вес: | 15 кг |
| Общая высота: | 90cm |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Мебель совместимая с подшипниками с типом установки пластин, предназначенная для поддержания тяжелых грузов и обеспечения плавной подвижности на мебели
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
WBD 4-пакетные тяжелые нейлоновые колеса твердые колеса с емкостью 100 фунтов
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Тихие колеса с высокой грузоподъемностью для промышленных применений
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Тихая гладкая подвижная платформа тележка с вращающимися колесами TPR / PU
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Средняя нагрузка 300 фунтов грузоподъемности каскады 5-3/4 дюймов высоты серые полиуретановые колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Тяжелые американские колонтитулы твердого ядра / колонтитулы для мебели 600 кг грузоподъемности шарикоподшипник
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Мебель совместимая нейлоновые катушки 600 кг загруженная емкость твердое ядро колесо ПА количество 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Легкогрузные сероводорожные решетки из стальной стали с общим замком, вращающиеся 19-24 мм, колесо с простым подшипником -20 до 100.
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
|---|---|
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |

