Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu iron core rigid casters ] соответствие 30 продукты.
Рицинусы большой емкости диаметра 1188LBS 200mm твердые сверхмощные
| Название продукта: | WBD поставляет рицинусы высокого диаметра колеса 200mm емкости нагрузки 1188LBS твердого промышленно |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 200mm сверхмощные твердые |
| Размер колеса:: | 20 см |
ядра полости емкости цвета 300kg 200mm рицинус серебряного твердый катит плоскую проступь
| Название продукта: | Полость емкости колеса 300kg утюга продаж 200mm фабрики серебряная вырезает сердцевина из твердой св |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы утюга замка 200mm бортовые |
| Размер колеса:: | 20 см |
Утюг PU большой емкости колеса 8 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | Продажи фабрики замка шарнирного соединения PU утюга большой емкости колеса 8 дюймов рицинусы сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы замка шарнирного соединения pu 8 дюймов промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |
рицинусы емкости нагрузки колеса 280kg дюйма 6x2 серебряные сверхмощные твердые
| Наименование продукта: | 6х2 дюйма серебряное колесо 280 кг грузоподъемность литовое железо тяжелая работа жесткие кастеры фа |
|---|---|
| Стиль:: | 6 дюймовые тяжелые полые жесткие колеса |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа замка катит сверхмощный OEM
| Название продукта: | PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа за |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы бортового замка pu металлического стержня сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
рицинусы литого железа диаметра 125x50mm сверхмощные с ниппелью тавота
| Название продукта: | изготовитель Китай рицинусов емкости колеса 230kg литого железа ядра полости диаметра 125x50mm сверх |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы сверхмощного утюга 125x50mm твердые |
| Размер колеса:: | 125X50mm |
Промышленные кастеры Vintage мощностью 540 кг зеленый PU 8-дюймовый троллейбусные вращающиеся кастеры колеса
| Наименование продукта: | 8 дюймовые вращающиеся большие колеса 540 кг. Каждая зеленая PU тяжелая промышленная колонка оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые пу тяжелые промышленные ролики |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Рицинусы емкости колеса 180kg 4 дюймов сверхмощные утюжат резиновую твердую плиту
| Название продукта: | WBD поставляет вагонетки плиты утюга емкости колеса 180kg 4 дюймов рицинусы резиновой твердой сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | 4" резиновые твердые сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 100mm |
6x3-дюймовое широкое колесо рицинуса 3300lbs Super Heavy Duty Casters Green Iron PU OEM
| наименование товара: | 6x3inch Wide Caster Wheel 3300lbs Емкость Super Heavy Duty Iron PU Casters Green OEM |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный жесткий ролик из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Зеленый+черный |
Шарнирное соединение арматурного железа полости 5 дюймов покрыть промышленные колеса рицинуса
| Название продукта: | WBD продает сверхмощное шарнирное соединение оптом колеса арматурного железа полости 5 дюймов покрыв |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения утюга полости 5 дюймов |
| Размер колеса:: | 5x2 дюйма |

