Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu iron core rigid casters ] соответствие 32 продукты.
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Высокая грузоподъемность Красный полиуретановый тяжелые колесницы двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Центр железного колеса 100 мм, сверхмощные ролики, прочные ролики для тяжелых нагрузок, обеспечивающие плавное перемещение и промышленную прочность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Красные тяжелые кастеры 837lbs грузоподъемность мяч подшипник железный колесо центр цинк окрашен
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
144 мм полиуретан тяжелые колеса каскадные колеса двойные шариковые подшипники Красное железо ПУ гладкое движение
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Общая длина: | 144mm |
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Центр колеса: | железо |
| Цвет: | Красный |
Бортовое ядр замка 230kg неубедительное 5 дюймов поворачивает на шарнирах сверхмощные заторможенные рицинусы с тормозом
| Название продукта: | WBD производит колеса арматурного железа емкости нагрузки 230kg рицинусы шарнирного соединения неубе |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы замка утюга полости емкости 230kg бортовые |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
загрузка 300kg колеса полиуретана 6 дюймов, ISO9001 весна - нагруженное колесо рицинуса
| Наименование продукта: | 6-дюймовые 300-килограммовые сверхмощные железные ролики из полиуретана с одинарной пружиной для гар |
|---|---|
| Стиль:: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
8inch сверхмощная весна - нагруженные рицинусы, 770lbs нагружая сверхмощные рицинусы полиуретана
| Название продукта: | гаражи рицинусов весны pu утюга емкости нагрузки 8 дюймов 770lbs сверхмощные двойные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус весны шарнирного соединения двойной |
| Диаметр колеса:: | 8 дюймов |
837lbs тяжелые катушки с железным центром полиуретановые колеса двойные шаровые подшипники
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

