Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial rubber caster wheels ] соответствие 260 продукты.
Колеса 8 дюймов стандартные промышленные Lockable черные резиновые поворачивают на шарнирах поставки Китай колес рицинуса плиты
| Название продукта: | Колеса 8 дюймов стандартные промышленные Lockable черные резиновые поворачивают на шарнирах поставки |
|---|---|
| Стиль:: | Резиновые стандартные промышленные рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Колеса троллейбусов тяжелые резиновые колеса диаметр 8 дюймов высота 125 мм
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
рицинусы 440lbs 125mm нагружая резиновые сверхмощные с замком
| Название продукта: | рицинусы металлического стержня шарнирного соединения плиты 440lbs 125mm голубые эластичные резиновы |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 5 дюймов x 42 мм |
рицинусы емкости 462lbs 200mm сверхмощные с полным тормозом
| Название продукта: | рицинусы стального ядра шарнирного соединения плиты верхней части 462lbs 200mm резиновые сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус стального ядра резиновый сверхмощный |
| Обработка кронштейна:: | Cataphoresis |
Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает сердцевина из сверхмощных рицинусов для промышленных вагонеток
| Название продукта: | Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы неубедительного резинового шарнирного соединения сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Пригодная для носки емкость 230kg 5 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения с зеленым кронштейном
| Название продукта: | шарнирное соединение плиты 5 дюймов верхнее исправило твердый запирая кронштейн черных эластичных ре |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус эластичного резинового шарнирного соединения сверхмощный |
| Емкость:: | 230КГ |
Колеса рицинуса плиты шарнирного соединения 6 дюймов 550LBS сверхмощные промышленные запирая
| Название продукта: | фабрика 6 плиты шарнирного соединения емкости колеса 550LBS дюйма рицинусов молчаливой серой TPR све |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы TPRswivel 6 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский
| Название продукта: | рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевые твердые рицинусы |
| Размер колеса:: | 200mm |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

