Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial rubber caster wheels ] соответствие 260 продукты.
рицинусы tpr 3inch резиновые
| Название продукта: | обязанности света колеса tpr отверстия для болтов плиты замка шарнирного соединения 3inch 80kg тип п |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы двойной обязанности света колеса TPR европейский |
| Цвет колеса:: | Gray+Black |
Промышленные поворотные колеса с простым подшипником / TPR колесо
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| Ядр колеса: | Из пластика |
| Тип тормоза: | Полный замок, замок шарнирного соединения |
3-3/4 X 3-3/4 дюймовые монтажные пластины Размер 5 дюймовых среднегрузовых PU вращательных колес для обработки тяжелых материалов
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
4" колеса рицинуса отверстия для болтов пола серого цвета TPR поворотной головки защищая
| Название продукта: | 4" отверстие для болтов печатает поворотную головку 360° серый цвет TPR справляется защищая рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы tpr поворотной головки обязанности |
| Материал кронштейна:: | Сталь |
Мобильное колесо для линейных строительных построек из стали для легкой маневренности и долговечной работы
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
Тяжелая промышленная класса колесные шаровые подшипники и 3-1/2 дюйма верхней пластины вращающийся радиус для высокой грузоподъемности
| диапазон температуры: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | цинковая |
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник/двойной кольцевой подшипник |
Тяжелое грузовое оборудование Сие TPR колеса колеса без звука вращающиеся колеса пластинки цинковая отделка
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Диаметр колеса: | 2-4 дюймы |
Транспортный тормоз Тип колеса колеса колеса 200/250 кг нагрузка 50 мм стальной проработанной стволы
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Тип: | Переключающее/жесткое/двойное торможение |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
Набор из 4 высококачественных прессованных стальных хромированных шариковых подшипников Tpr с натяжкой
| Материал: | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Серебряный хром |
| Тип поставщика: | Фабрика |

