Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
3-8 дюймов тяжелой нагрузки резьбовые троллейбусы с 200-500 кг грузоподъемности
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелые резиновые колеса с безмаркировочными протекторами и грузоподъемностью 100 кг
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
Ролик подшипников леса колесо 8 дюймов 50 мм ширина колеса для тяжелых применений
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200/250 кг грузоподъемность леса тяжеловесные колеса из ПУ для промышленных применений
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Колеса рицинуса плиты шарнирного соединения 6 дюймов 550LBS сверхмощные промышленные запирая
| Название продукта: | фабрика 6 плиты шарнирного соединения емкости колеса 550LBS дюйма рицинусов молчаливой серой TPR све |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы TPRswivel 6 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
1100LBS рицинусы емкости 200mm твердые теплостойкие сверхмощные промышленные катят
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом Китай колеса 200mm емкости 1100LBS сверхмощные промышленные твердые тепло |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 200mm твердые теплостойкие |
| Емкость нагрузки:: | 1100LBS |
2-12 дюймов Общая высота Промышленные кастеры для тяжелой работы и до 300 ° F температурный диапазон
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Цинковые колеса средней загрузки с общей высотой 5-3/4 дюймов и PU / PVC / TPR / PP / резиновые колеса, построенные для выдержки тяжелых нагрузок
| Заканчивай.: | цинковая |
|---|---|
| Тип колеса: | ПУ/ПВХ/ТПР/ПП/Гума |
| Ширина колеса: | 3 4 5 6 дюймов |
8 дюймов 300kg нагружая сверхмощные промышленные рицинусы 304SS
| Название продукта: | 8 дюймов 300 кг грузоподъемность верхняя пластина поворотная зеленая TPR сверхмощные ролики из нержа |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный рицинус нержавеющей стали tpr |
| Цвет колеса:: | блак+грен |
Емкость PU 350kg колеса рицинуса 6 дюймов сверхмощные для промышленного
| наименование товара: | Диаметр 6 дюймов, ширина 2 дюйма, поворотная пластина, дуговой протектор, красный полиуретан, железн |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик с дугообразным протектором из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |

