Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Отсутствие отмечать загрузки 350kg колеса рицинуса 10 дюймов сверхмощные с алюминиевым ядром
| Название продукта: | 10 дюймов 350kg поворачивает на шарнирах тип промышленные рицинусы верхнего ядра плиты алюминиевого |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый резиновый сверхмощный европейский тип промышленные рицинусы |
| Размер колеса:: | 250mm |
6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колеса дюйма сверхмощный
| Название продукта: | 6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колес |
|---|---|
| Стиль:: | 6" pu исправило сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6" |
Черные резиновые колеса колесные эластичные мягкие оранжевые с грузоподъемностью от 100 до 300 кг и эластичные колеса для тяжелой работы
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837lbs грузоподъемность Железный PU колесо с цинком окрашенный кронштейн поверхностная обработка для тяжелой промышленной техники
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Тяжелая промышленная класса колесные шаровые подшипники и 3-1/2 дюйма верхней пластины вращающийся радиус для высокой грузоподъемности
| диапазон температуры: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | цинковая |
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник/двойной кольцевой подшипник |
4 упаковка 2,5 дюйма тяжелой службы вращающийся тормозный стоп цинковые полиуретановые / кастрюли колеса боковые тормоза
| Применение: | Рабочий стол или другие тяжелые изделия из дерева |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2.5 дюймов |
| Количество пакета: | 4 |
4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинусов 8 дюймов колеса рицинуса твердых черных высокой жары сверхмощные теплостойкие поворачивает на шарнирах
| Название продукта: | 4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинусов 8 дюймов колеса рицинуса твердых черных высокой жары сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 4 дюйма поворачивает на шарнирах теплостойкие рицинусы |
| Емкость нагрузки:: | 300/350/400/500kg |
0375 дюймов Большие отверстия для болтов сверхтяжелых колесные колеса полиуретановые колеса 4 х 45 дюймов Большие колеса для тяжелой грузоподъемности
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Тяжелые колеса для тележек с грузоподъемностью 200-500 кг
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Размер стержня: | M12x15mm |
| Использование: | тележка вагонетки |
46 мм не маркирующие литые железо резиновые колеса колеса сильные 264 фунтов грузоподъемности
| Тип: | Кастеры |
|---|---|
| Единичная масса: | 4-5 кг |
| Мощность: | 264 фунта |

