Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 ton pu caster wheel ] соответствие 47 продукты.
6600lbs Super Heavy Duty Casters Twin Wheel Swivel Plate 10-дюймовые красные полиуретановые широкие колеса рицинуса
| наименование товара: | 10-дюймовые широкие колеса из красного полиуретана, грузоподъемность 6600 фунтов, сверхмощные ролики |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный 10-дюймовый ролик |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
Полиуретановые колеса с гладким протектором с шариковым подшипником и полной блокировкой тормоза типа тяжеловесные прочные колеса, подходящие для промышленных применений
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Полиуретана рицинусов 10 дюймов колеса близнеца PU утюга супер сверхмощного стальные поворачивают на шарнирах рицинусы
| Название продукта: | Колеса PU литого железа полиуретана рицинусов 10 дюймов супер сверхмощные поворачивают на шарнирах р |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус |
| Цвет колеса:: | Orange+Black+Silver |
Общая высота 5 дюймов Полиуретановые колеса, оснащенные шарикоподшипником и грузоподъемностью 450-850 кг. Решения для мобильности
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
Поворотные полиуретановые колеса с замком, одноколесные, с шарикоподшипником, идеально подходят для работ по перемещению и транспортировке материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Высота 194 мм Полиуретановые колеса для тяжелых условий эксплуатации Размер колеса 150 мм Грузоподъемность от 450 до 850 кг Мобильность для оборудования
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
300-450 кг американский тип тяжелой работы ПУ железо-алюминиевое ядро промышленный кастер одноколесный
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Материал колеса: | PU+iron |

