Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 ton pu caster wheel ] соответствие 47 продукты.
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
5 дюймов Общая высота Полиуретановые колонки промышленного класса тяжелой грузоподъемности Колеса для тележек Машины и оборудование
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150-мм полиуретановые ролики с гладкой поверхностью и шириной колеса 2 дюйма, разработанные для плавной работы и снижения уровня шума
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5-дюймовые полиуретановые колеса общим диаметром 5 дюймов, грузоподъемностью 1000 фунтов и шириной колеса 2 дюйма, прочные колеса для тяжелых складских условий
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 мм высоты полиуретановые колеса 2 дюйма ширины полые колеса ядра идеально подходят для обработки материалов и транспортировки оборудования
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
ПУ емкости 5000КГ катит шарнирное соединение колеса двойника оранжевых супер сверхмощных рицинусов стальное двойное широкое
| Наименование продукта: | Колеса из полиуретана большой грузоподъемности 5000 кг Оранжевые сверхпрочные стальные полиуретановы |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхпрочные колеса с широкими роликами |
| Цвет колеса:: | Оранжевый+черный |
8-дюймовые 2T оранжевые сверхмощные ролики стальные двойные поворотные колеса из полиуретана промышленные ролики
| наименование товара: | 8-дюймовые 2T оранжевые сверхпрочные стальные полиуретановые колеса двухколесные поворотные промышле |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный двухколесный полиуретановый ролик |
| Цвет колеса:: | Серебряный |

