Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu grip ring stem casters ] соответствие 72 продукты.
Колеса PU стержня кольца сжатия колес рицинуса кресло-каталки 2 дюймов двойные
| Название продукта: | Колеса PU стержня кольца сжатия колес рицинуса кресло-каталки 2 дюймов двойные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы стула стержня сжатия |
| Цвет колеса:: | Black+white |
2" черная мебель катит твердые рицинусы стула нейлона со стержнем кольца сжатия
| Название продукта: | 2" рицинусы стула нейлона популярных черных колес мебели твердые с изготовителем Китаем стержня коль |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы стержня сжатия нейлона |
| Цвет колеса:: | Черный |
7/16" колесо 2,5" черноты колеса стержня кольца сжатия двойное рицинусы стула офиса
| Название продукта: | 7/16" колесо 2,5" черноты двойн-колеса стержня кольца сжатия поставки Китай рицинусов стула офиса |
|---|---|
| Стиль:: | 2,5" рицинусы черноты стержня сжатия |
| Цвет колеса:: | черный цвет |
2" колесо стержня кольца сжатия рицинусов M11x22mm мебели двойное Lockable
| Название продукта: | Колесо 2" двойного колеса стержня кольца сжатия M11x22mm Lockable черное рицинусы стула офиса с торм |
|---|---|
| Стиль:: | 2" рицинусы черноты стержня сжатия с тормозом |
| Цвет колеса:: | черный |
Потоптанные колеса черноты Pu Floorprotecting рицинусов стержня мягкие для небольших стульев ноги
| Наименование продукта: | M10x15 мм протекторные колесницы ствола защитные для пола мягкие черные колеса для маленьких стульев |
|---|---|
| Стиль:: | Малые колеса для стульев |
| Цвет колеса:: | Черный |
PU ISO9001 колеса рицинуса шарнирного соединения 2 дюймов с бортовым тормозом
| Название продукта: | ядра pu плиты шарнирного соединения 2 дюймов 44lbs рицинусы обязанности pp красного светлые с бортов |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pu обязанности |
| Размер колеса:: | 40x16.3mm |
Набор колеса рицинусов мебели 5PCS 360° полиуретана колес Circlip 3 дюймов рицинусы стула офиса PU прозрачного молчаливые
| Название продукта:: | 3 полиуретана колес Circlip дюйма набор колеса рицинуса мебели рицинусов 5PCS 360° стула офиса PU пр |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
Гладкие и тихие кабинетные мебели с 3-5 дюймовыми пластиковыми или ПУ колесами
| Грузоподъемность: | 10-60 кг |
|---|---|
| Особенность: | Экологичность |
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
3" прозрачное колесо M10 продело нитку украшение мебели рицинусов стула офиса шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | 3" прозрачное колесо M10 продело нитку украшение мебели рицинусов стула офиса шарнирного соединения |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | Pu |
Рицинусы PU рицинусов стула офиса 2,5 дюймов прозрачные устанавливают молчаливые колеса для мебели
| Название продукта:: | Рицинусы PU рицинусов стула офиса 2,5 дюймов прозрачные устанавливают молчаливые оптовые продажи кол |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Ясный |
| Материал колеса:: | PU+PP |

