Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty trolley castor wheels ] соответствие 49 продукты.
Сверхмощный рицинус вагонетки катит 100x50mm резина железного ядра черного листового железа 4 рицинусов плиты шарнирного соединения дюйма
| Наименование продукта: | 100x50mm поставки колес рицинуса вагонетки железного ядра черного листового железа рицинусов плиты ш |
|---|---|
| Стиль:: | рицинус утюга 100mm резиновый |
| Размер колеса:: | 100 мм |
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
Тяжелые колеса тележки с 2,5 болтами с отверстиями из резины / нейлона вращающиеся / жесткие
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2.5 дюймов |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Тяжелые колеса троллейбусов с шариковым подшипником 90-125 мм
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
| Размер стержня: | M12x15mm |
Тяжелогрузные колесницы для тележек с вращающейся / жесткой / блокирующей монтажей
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
| Использование: | тележка вагонетки |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Колеса для тележки с фиксацией, с резьбовым штоком, для тяжелых условий эксплуатации, расстояние между отверстиями 2,5 дюйма, для тяжелых условий эксплуатации
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

