Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 2000 lbs bearing swivel casters ] соответствие 22 продукты.
Черная полиуретановая пластина с шаровым подшипником весом 2000 фунтов
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
2000 фунтов общий замок передний тормоз супер тяжелые стальные каскады
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Стальная тяжелая колесная каска 2000 фунтов грузоподъемность 3,5 дюйма радиус вращения
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Тип 2 рицинусов шарнирного соединения черноты дюйма пластиковых Lockable твердый
| Наименование продукта: | WBD поставляет 2 дюйма черные пластиковые колонки с вращающимся блокировкой болта с дыркой |
|---|---|
| Стиль:: | Машины с двухколесными колесами для легкой работы |
| Размер колеса:: | 50 мм х 19 мм |
Двойной шароподшипник сверхтяжелый кастер в черном цвете для тяжелых промышленных применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Поворотное поле 3,5 дюйма Ультратяжелое колесо колеса колеса с большой грузоподъемностью для промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Черный супер тяжелый грузовой пластинка монтаж стальных кастеров 2000 фунтов грузоподъемности 50 мм колеса
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
плита колеса PU 125mm верхняя затормозила рицинусы шарнирного соединения топчет на типе
| Наименование продукта: | WBD оптом 125 мм диаметром Алюминиевое ядро PU колесо верхняя плита вращающиеся тяжелые кастеры |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Установка пластины сверхтяжелые кастеры 4 x 4,5 дюйма размер пластины 7,5 дюйма общая высота идеально подходит для склада
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

