Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 100mm double brake rubber casters ] соответствие 32 продукты.
3-8 дюймовое эластичное голубое резиновое колесо без маркировки с цинковым покрытием
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
|---|---|
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
| Использование: | Внутри/на улице |
Рицинусы 4 дюймов твердые резиновые поворачивают на шарнирах запирающ продетые нитку колеса рицинуса стержня с крышками
| Наименование продукта: | 4 дюймовые резиновые колесницы с вращающимся замыканием с натяжкой колеса с крышками |
|---|---|
| Стиль:: | Стержни, с натяжкой, с блокируемой резиной |
| Размер колеса:: | 100mm |
Промышленные резиновые колеса с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для тяжелых нагрузок, разработанные для промышленности и транспортировки материалов
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Настраиваемые резиновые колонки единицы вес 4 кг 5 кг цветовые варианты черный синий зеленый идеально подходит для мобильности оборудования и промышленного
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Калькуляторы из резины для промышленных применений
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
|---|---|
| Материал для жилья: | Сталь |
| Особенность: | customable |
Черные резиновые колеса колесные эластичные мягкие оранжевые с грузоподъемностью от 100 до 300 кг и эластичные колеса для тяжелой работы
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Грузоподъемность от 100 до 300 кг Тяжелое резиновое колесо 8 дюймов Черное Синее Зеленое Высокая производительность Тяжелое транспортное колесо
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Гладкие резиновые ролики колеса вращающиеся резиновые колеса для промышленности
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

